Приглашаем принять участие в районном этапе конкурса «Уроки славных деяний», который посвящен изучение традиций почитания святого апостола Петра, формирование знаний о замысле Санкт-Петербурга как столицы Российской империи и этапах его реализации,  осмысление деятельности императора Петра I в контексте истории Санкт-Петербурга и России. В конкурсе могут принять участие педагоги, воспитанники и учащиеся. 

 Педагоги на конкурс подают методическую разработку урока или внеклассного мероприятия.

 Конкурс для детей проводится по следующим номинациям:

«Изобразительное искусство»;
«Декоративно-прикладное творчество»;
«Исследование»; 
«Фильмы и компьютерные презентации»;

«Литературное творчество».


Сроки предоставления конкурсных материалов:

до 25 марта 2022 г. в электронном виде на электронный адрес //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aimc% Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " target="_blank" rel=" noopener noreferrer"> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  принимаются  педагогические работы и конкурсные работы детей в номинациях «Исследование» и «Фильмы и компьютерные презентации»;

29 марта 2022 г. , вторник (10.00-17.00) принимаются работы детей в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»  (ИМЦ, малый зал, методист Громовая М.А.).