Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче (далее – Фестиваль) проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года. 
Если Вы заинтересовались участием в фестивале на площадке городских праздников или в рамках социальной кампании в поддержку идеи энергосбережения, необходимо обратиться в федеральный или соответствующий региональный оргкомитет. Контакты указаны на главной странице сайта 
https://вместеярче.рф/Вопросы по организации, поддержке фестиваля #ВместеЯрче и получению методических материалов можно направлять в Федеральный Оргкомитет фестиваля: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto% Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(0, 119, 204);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px"> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: +7 (962) 997-2563.
https://вместеярче.рф/

Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче