Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 591

В период 13 - 15 апреля 2015 года на базе Дворца Детского (Юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга (Ленинский пр., д.133, к.4) в 25 раз состоялось проведение ежегодной Торжественной церемонии награждения победителей и призеров районного этапа городских, региональных и всероссийской олимпиады школьников по предметам, организованной Информационно-методическим Центром Кировского района при поддержке НПО «Приборы ЛЭК» и Дворца детского (Юношеского) творчества. 

В этом учебном году в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников (по 21 предмету) приняли участие 3853 обучающихся школ Кировского района, а также в районном этапе региональных и городских олимпиад - 887 учащихся. Среди них победителями стали 165 человек и  призерами 639 обучающихся. Из них 1 ученик (Резунов Е., ОУ 506) является победителем в 8-и олимпиадах, 3 ученика (Хвацкин Л., ОУ 261, Кшенин А., ОУ 384, и Иванова М., ОУ 585) – в 5-и олимпиадах, 3 ученика (Бакина Е., ОУ 506, Проскуряков П., ОУ 397, и Холявин Н., ОУ 254) – победители в 4-х олимпиадах и 17 учащихся – в 3-х олимпиадах.

В торжественной и праздничной обстановке заместитель главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга А.В. Антонец и специалисты отдела образования администрации района и ИМЦ вручили лучшим ученикам-победителям и призерам районных этапов всероссийской олимпиады, региональных и городских олимпиад школьников дипломы и памятные подарки. За свой труд и победы  в олимпиадах все учащиеся получили книги, а победители в 3-8 олимпиадах – электронные книги и фотоаппараты, предоставленные генеральным директором НПО «Приборы ЛЭК» Дмитриенко С.А.  

На церемонии награждения отмечен большой вклад педагогов образовательных учреждений Кировского района и методистов ИМЦ в подготовку и сопровождение олимпиадного движения в районе. Педагоги и методисты получили благодарственные письма отдела образования администрации Кировского района, ценные подарки и слова признательности от администрации НПО «Приборы ЛЭК».

В течение этих трех дней во Дворце детского юношеского творчества царила атмосфера праздника. Творческие коллективы ДДЮТ подготовили яркие и незабываемые выступления для своих сверстников. 

Фотографии Церемонии награждения можно увидеть здесь:

Файл «15.04_учащиеся.rar» — https://yadi.sk/d/CVU2lAwRg7vGY

Файл «15.04_учителя.rar» — https://yadi.sk/d/aNGumTCKg7vHP

Файл «15.04_начальная _школа.rar» — https://yadi.sk/d/anRu_qJxg7vLk

Файл «Фото 14.04.rar» — https://yadi.sk/d/fIQsme2lg7vP9

Файл «Фото 13.04.rar» — https://yadi.sk/d/bMmGK4xBg7vRB