Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 591

Информационно-методическому центру Кировского района Санкт-Петербурга требуется заместитель директора по административно-хозяйственной работе. Контактный телефон (812) 753-79-37

Должностные обязанности:

1.  Решение административно-хозяйственных вопросов деятельности ИМЦ: сохранность и развитие материально-технической базы, хозяйственное обслуживание, благоустройство и уборка территории, работа по соблюдению норм и правил охраны труда и пожарной безопасности, организация и контроль деятельности младшего обслуживающего персонала.

2. Обеспечение своевременной подготовки документов для заключения договоров с обслуживающими организациями, осуществления закупок (размещение государственного заказа), составление отчетов учредителю о поступлении и расходовании финансовых средств.

3. Обеспечение контроля за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядком оформления финансово-хозяйственных операций.

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование по направлениям "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент" или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики.